江蘇江都北路延伸工程江都北路延伸(竹西路-北環(huán)路)綠化工程
所屬區(qū)域: |
江蘇-揚(yáng)州-江都 |
中標(biāo)商: |
江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司
|
加入時(shí)間: |
2015.02.02 |
中標(biāo)金額: |
|
摘要:本公告受揚(yáng)州市市政建設(shè)處委托發(fā)布,發(fā)布日期:2015-02-03,公告主要內(nèi)容為:江蘇揚(yáng)州江都北路延伸工程江都北路延伸(竹西路-北環(huán)路)綠化工程,所屬區(qū)域:江蘇-揚(yáng)州-江都,所屬行業(yè)分類:綠化,采購業(yè)主:揚(yáng)州市市政建設(shè)處,中標(biāo)商:江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司,中標(biāo)金額:,公告類型:中標(biāo)公告。
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中標(biāo)候選人名稱 |
江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
江蘇油田揚(yáng)州市春魁園藝有限公司 |
揚(yáng)州城市綠化工程建設(shè)有限責(zé)任公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià)(萬元) |
125.70 |
125.70 |
125.70 |
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
李軍 |
胡志偉 |
孫龍 |
暫估價(jià)
(萬元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) |
|
|
|
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) |
|
|
|
|
2、資格后審不合格名單及原因 |
序號(hào) |
單位名稱 |
不合格原因 |
1 |
江蘇億聯(lián)建設(shè)有限公司 |
未提供養(yǎng)老保險(xiǎn)原件
|
|
|
|
3.廢標(biāo)及原因 |
序號(hào) |
單位名稱 |
廢標(biāo)原因 |
1 |
江蘇億聯(lián)建設(shè)有限公司 |
未提供養(yǎng)老保險(xiǎn)原件
|
|
|
|
4、報(bào)價(jià)修正 |
序號(hào) |
單位名稱 |
修正原因 |
修正依據(jù) |
修正前報(bào)價(jià) |
修正后報(bào)價(jià) |
|
|
|
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況(至少5人) |
序號(hào) |
單位名稱 |
評(píng)委A |
評(píng)委B |
評(píng)委C |
評(píng)委D |
評(píng)委E |
評(píng)委F |
評(píng)委G |
1 |
江蘇油田揚(yáng)州市春魁園藝有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
江蘇宇海建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
揚(yáng)州源森園林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
江蘇樂揚(yáng)生態(tài)建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
高郵市園林綠化工程公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
江蘇邗建集團(tuán)萬達(dá)市政工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
揚(yáng)州熒屏園林綠化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
江蘇中泰環(huán)境規(guī)劃建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 |
江蘇江都古典園林建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11 |
揚(yáng)州三信建設(shè)工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
揚(yáng)州市龍騰園林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13 |
揚(yáng)州天翼園林景觀綠化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
14 |
揚(yáng)州城市綠化工程建設(shè)有限責(zé)任公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
15 |
揚(yáng)州市景盛環(huán)境建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
16 |
江蘇天綠園林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
17 |
揚(yáng)州雅典娜園藝科技開發(fā)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
18 |
揚(yáng)州意匠軒園林古建筑營造有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
19 |
揚(yáng)州平山市政園林建設(shè)有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
20 |
揚(yáng)州花木盆景有限責(zé)任公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
21 |
儀征市泛綠園林工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
22 |
揚(yáng)州古運(yùn)河建設(shè)工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
23 |
江蘇蘭馨園林有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
24 |
揚(yáng)州市鑫源園林綠化工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況 |
序號(hào) |
單位名稱 |
企業(yè)業(yè)績 |
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績 |
項(xiàng)目經(jīng)理獎(jiǎng)項(xiàng) |
信用評(píng)價(jià) |
投標(biāo)報(bào)價(jià) |
投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性 |
施工組織設(shè)計(jì) |
合計(jì)得分 |
1 |
江蘇油田揚(yáng)州市春魁園藝有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
江蘇宇海建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
揚(yáng)州源森園林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
江蘇樂揚(yáng)生態(tài)建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
高郵市園林綠化工程公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
江蘇邗建集團(tuán)萬達(dá)市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
揚(yáng)州熒屏園林綠化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
江蘇中泰環(huán)境規(guī)劃建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
江蘇江都古典園林建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
江蘇億聯(lián)建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
揚(yáng)州三信建設(shè)工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
揚(yáng)州市龍騰園林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
揚(yáng)州天翼園林景觀綠化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
揚(yáng)州城市綠化工程建設(shè)有限責(zé)任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
揚(yáng)州市景盛環(huán)境建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
江蘇天綠園林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
揚(yáng)州雅典娜園藝科技開發(fā)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
揚(yáng)州意匠軒園林古建筑營造有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
揚(yáng)州平山市政園林建設(shè)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
揚(yáng)州花木盆景有限責(zé)任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
儀征市泛綠園林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
揚(yáng)州古運(yùn)河建設(shè)工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
江蘇蘭馨園林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
揚(yáng)州市鑫源園林綠化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7、擬確定中標(biāo)人:江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團(tuán)有限公司 |
本中標(biāo)候選人公示期自:2015/2/2起,至2015/2/4止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 |
|
招標(biāo)人:揚(yáng)州市市政建設(shè)處 |
日期:2015/2/2 |
|
關(guān)鍵字:綠化,江蘇